ЗВУКИ ЛЮБВИ

Поэзия Манефы-Джалаал, музыка Лины Герц и голос Эйвы рождают творчество нового времени. Камерная обстановка при свечах, небольшое количество зрителей и чай – концепция теплого круга, в котором каждый участник сможет быть причастен к творческому процессу.

Концерты 16+

«Звуки Любви»

Лина Герц (Алина Гайнаншина) и Манефа-Джалаал (Елена Цыганова) запускают серию уникальных творческих вечеров «Звуки Любви» в со-творчестве с другими проводниками – музыкантами, поэтами, целителями. И первый такой творческий вечер пройдет 19 ноября при участии оперной певицы Эйвы (Анны Семенюк).

В программе: чтение стихов под импровизацию на рояле, исполнение песен, исполнение авторской музыки на рояле и флейте. Почти три часа звукового массажа!

Проводники

Сочетание духовной поэзии Манефы-Джалаал, пробуждающей музыки Лины Герц и проникающего в глубины сердца голоса певицы Эйвы – поистине целебный коктейль для исцеления сердец.

Манефа-Джалаал, как целительница, работает через слова и образы. Это очень тонкая работа, и может быть заметна не сразу. Но через какое-то время после прочтения её стихов наступает состояние ясности и спокойствия. Появляется желание и энергия творить!

Голос Эйвы настолько глубоко проникает в сердца, что хочется бесконечно долго купаться в его звучании, как в волнах света и радости.

Музыкальные потоки Лины Герц захватывают и уносят каждого в непередаваемые образы, порой неожиданные и забытые, а на сердце становится тепло и радостно.

Этот творческий вечер будет питающим и исцеляющим для каждого участника в духовном и физическом смысле. Помимо музыки и поэзии вы сможете вкусить высококачественный чай от нашего партнера Дианы.

Поделиться:

528 дней назад
19 ноября 2022 17:30–20:30

Москва
Большой Левшинский пер. 10с4 пространство Garage Depo
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов