Лина Герц | Cлияние музыки и поэзии

Музыка композитора, кино-композитора и пианистки Лины Герц в составе фортепиано, синтезатор, виолончель, флейта сякухати и вокал. А также чтение стихов поэтами под импровизацию Лины Герц. Концерты Лины Герц — это выход в поток света. На своих концертах Лина много импровизирует, поэтому, такие выступления можно назвать совместным творчеством музыкантов и зрителей, потому что каждый из присутствующих формирует атмосферу и настроение в моменте.

Концерты 12+

Вибрировать. Звучать. Слышать. Видеть. 

Смотреть своё кино. Под музыку ты смотришь своё кино, ты погружаешься туда, где ещё не был, ты видишь то, чего ещё не видел. Музыка лишь проводник, а всё остальное – в тебе.

Правильный проводник даст тебе ключ и поможет открыть ту самую дверь подсознания. Что за ней?

На концертах Лины Герц всплывают совершенно неожиданные картинки: кто-то выходит в поток света, кто-то очень ярко погружается в забытые воспоминания детства, кто-то вспоминает свои переживания в утробе матери, а кто-то вспоминает свои прошлые воплощения. Музыка лишь проводник.

В этом видео звучит импровизация с концерта, который был 18 декабря в студии "Синий лес". Это общий поток, заключительная композиция. После неё никто не хлопал, никто не вставал с мест. Все продолжали сидеть с закрытыми глазами и досматривали своё кино.

Обычно после наших концертов зрители не хотят расходиться. Мы продолжаем звучать, говорить, читать стихи, дети бегут что-то играть на пианино… И постепенно закрывается спираль потоков, звучаний и откровений.

Поделиться:

783 дня назад
26 февраля 2022 19:00–21:00

Москва
Студия Siniy Les Самокатная ул 4 стр 3 Внимание! Студия переехала в соседнее здание.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов