Концерт Лины Герц. Новая программа. 14+

Лина Герц расширяет свои инструменты и горизонты слушателей. Полное погружение в глубины себя. Концерт для тех, кто хочет на полтора часа вырваться из городской суеты. Может быть получится отпустить что-то ненужное, а может быть получится расслабить то, что было в напряжении.

Искусство и культура 12+

Это будет камерный концерт на студии Siniy Les, где пианино будет играть главную роль, но появятся еще синтезатор, виолончель, голос, флейта сякухати. И другие сюрпризы. 

Лина Герц представляет экспериментальную программу с виолончелью, японской флейтой сякухати, голосом и синтезатором. На концерте вы услышите свои любимые произведения в новом звучании, а также новые и поточные композиции. Атмосфера студии SIniy Les дополнит погружение в тонкие вибрации музыки.

Лина Герц – музыкант, пианистка, композитор и кино-композитор, аранжировщик, педагог творческий экспериментатор и студентка школы музыкальной терапии «Гармония».

Концерт для тех, кто хочет на полтора часа вырваться из городской суеты. Может быть получится отпустить что-то ненужное, а может быть получится расслабить то, что было в напряжении.

Все, что был на концертах Лины Герц отмечают, что испытывают в процессе очень образные и сильные переживания. Возникают вдруг какие-то картинки из детства или давно забытые воспоминания. Это можно назвать "внутренним кино" — вам не навязывают никакой зрительный образ, а с помощью музыки вы обретаете свой образ и свою историю.

Этот концерт для подростков и взрослых. Концерт для семей с детьми пройдет в этот же в 15:00.

Количество билетов ограничено — до 15 мест.  

Адрес: ул. Самокатная, д. 4 стр. 1. Координаты для точного места: 55,7560759, 37,6765260

Как добраться до студии Siniy Les: siniyles.ru/page20601616.html...

Поделиться:

853 дня назад
18 декабря 2021 18:00–19:30

Москва
Ул. Самокатная, д. 4 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов