ЛИНА ГЕРЦ | концерт-погружение

Лина Герц – пианистка и кино-композитор. Лина приглашает вас на презентацию альбома Az Esm. Презентация пройдет 9 и 10 октября в виде концерта-погружения в музыку, поэзию, пространство любви и принятия. Место проведения концерта – студия Siniy Les, где записывался и сводился альбом. Это место с невероятно теплой атмосферой, заряженное духом творчества и любовью к музыке. На концерте вы услышите глубокую и пробуждающую поэзию Елены Вагнер – поэтессы и человека Пути.

Концерты 6+


 

Дорогие мои! Приглашаю вас на мой первый концерт, посвященный выходу альбома Az Esm. Хочу обнять вас и погрузить в мир моей музыки. Атмосферное настроение студии Siniy Les, уютные и комфортные пуфики, ароматный чай и камерное пространство окутают и настроят вас на прекрасный вечер. 

В этой студии мы встретимся не случайно: именно здесь на уникальном пианино XIX века был записан альбом Az Esm и именно здесь альбом был сведен.  Это будет концерт-погружение. Мы настроимся и заглянем в самые теплые уголки нашего внутреннего мира. 

Кроме музыки, во втором отделении с нами будет поэзия. Елена Вагнер будет читать стихи под музыку потока. Елена Вагнер – поэт, путешественница, мастер телесных практик, автор проекта "Дао Творчества", автор и режиссер документального кино.

До скорой встречи! 

Ваша Лина Герц

Подробности мероприятия:

"Концерт-погружение"

  • 9 октября — 20:00
  • 10 октября — 18:00

Место: студия Siniy Les, завод «Кристалл», ул. Самокатная д. 4 стр. 1

Как добраться: коричневая дверь с надписью «Проходная», заходите туда, затем направо и в арку налево, проходите фонтан и еще одну арку и сразу направо. Там железная серая дверь – вам в неё. Поднимайтесь на четвертый этаж.

Телефон: +7 916 380-05-84

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 октября 2020 в 18:00

Москва
ул. Самокатная, д. 4 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов